!
Сегодня

Школьный автобус

Расписание движения автобуса на маршруте

Начальный пункт отправления автобуса

Время отправления (час, мин)

Г. Лихославль , АТП

7,20

Г. Лихославль ост.з-д Светотехника

7,23

Г. Лихославль , ост.ул. Поликлиника

7,25

Г. Лихославль , ост.ул.Училище

7,28

Г. Лихославль ост.ул.Гагарина

7,30

Г. Лихославль , ост.ул. Октябрьская

7,35

П Приозёрный

7,40

 

Начальный пункт отправления автобуса

Время отправления (час, мин)

Г. Лихославль ,ост.ул. Лихославльская

7,45

Д.Кава

7.58

П Приозёрный

8.05

 

 

 

Начальный пункт отправления автобуса

Время отправления (час, мин)

Д.Кава

17.00

Г. Лихославль , ост. ул. Октябрьская

17.10

Г. Лихославль ,ост. ул. Лихославльская

17.15

П Приозёрный

17.20

 

Начальный пункт отправления автобуса

Время отправления (час, мин)

Г. Лихославль ост.ул. Гагарина

17.25

Г. Лихославль ост. Почта

17.27

Г. Лихославль МОУ ЛСОШ №1

17.30

Г. Лихославль ост.з-д Светотехника

17.35

Г. Лихославль , АТП

17.40